Вход

Multiplex открывает первый в Украине центр IMAX with Laser

17.04.2019 Фоторепортаж
Multiplex открывает первый в Украине центр IMAX with Laser

Украинцы долго ждали возможности посмотреть фильмы в совершенно новом формате, где картинка полностью поглощает тебя в удивительный мир по ту сторону экрана.

Те, кто часто бывает за границей уже смогли почувствовать разницу между залами с технологией IMAX и IMAX with Laser, которая находятся в лучших кинотеатрах Берлина, Дубаи, Лос-Анджелеса, Лондона. Однако теперь путешествовать за киновпечатлениями не нужно - уже 25 апреля, в Киеве, в сети кинотеатров Multiplex появится первый в Украине центр IMAX with Laser. Построили его в кинотеатре Lavina IMAX Лазер, который находится по адресу: улица Берковецкая, 6Д. Зал рассчитан на 287 мест. Экран с размером 21 метр, такие параметры специально разработаны для максимального восприятия человеком изображения под разными углами, независимо от посадочного места зрителя.

Вдвое громче. Специальная звуковая система от IMAX with Laser уже поразила своей чистотой самых требовательных поклонников. 12 канальная акустическая система включает дополнительные боковые и верхние каналы звука, поэтому, если на экране экшн с преследованием, громкими выстрелами - вы точно не сможете уснуть, ведь минимальный звук с рации полицейского, или телефонный звонок из сюжета будет ощущаться будто у уха. Например, в стандартном зале находится 5 канальная система, поэтому представьте чистый и удивительный звук в новом зале.

Максимальная палитра оттенков и цветов на экране. Визуальное восприятие мозгом человека настроено так, что даже самая объемная картинка после 5 минут просмотра становится привычной, дальше наступает фаза привыкания и понемногу мозг понимает, что события происходят в вымышленном мире. Но не в случае с проекцией IMAX with Laser. Насыщенная палитра оттенков передает максимально правдоподобный к жизни цвет, а закругленная форма экрана не дает шансов выйти мыслями из сюжета. Зритель совершенно забывает, однако, что сейчас он в кинотеатре и начинает погружаться в сюжет с головой.

Например обычный черный цвет, благодаря системе IMAX with Laser, который при стандартной проекции 2D, 3D, Imax на экранах самом деле серый "киношный" в новом зале будет действительно черный. Для настоящих киноэстетов прекрасными станут ночные фрагменты съемок.

Поэтому, тех кто хочет первым испытать максимальное погружение в сюжет, билеты на сеансы в зал доступны по ссылке.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: