Вход

Сергей Светлаков заговорил о личном

08.11.2012
Сергей Светлаков заговорил о личном

Сергей Светлаков наконец-то сделал исключение и поделился личными переживаниями на страницах известного российского журнала. Звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон признался, что не хочет размениваться по мелочам.

Личная жизнь актера Сергея Светлакова снова в центре внимания. Его роман с украинкой Анастасией, ради которой он расстался с супругой, треснул по швам. Поклонники звезды шоу Прожекторперисхилтон жаждут знать, что происходит в жизни их кумира, и для того, чтобы успокоить их, Сергей сделал исключение и заговорил о личном в интервью 7days.ru.

"Мне нужен очаг, нужно, чтобы женщина ждала меня дома, в отличие от большого количества моих хороших друзей, которые по два-три раза разводились и сейчас наслаждаются своей свободой, не желая ее терять ни при каких обстоятельствах, – говорит Светлаков. – Они поняли, что они бродяги по жизни. А я понимаю, что не такой. Прошло совсем мало времени с того момента, как я стал жить свободно, а мне уже надоело шататься и менять девочек. Мне хочется не рассеиваться, а концентрироваться. Делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь. Только так может быть отдача".

Напомним, еще в июле популярный комедийный артист Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале. Более того, Сергей представил друзьям свою, как тогда казалось, новую возлюбленную. Журналисты до сих пор пытаются узнать подробности этих отношений, однако ни Светлаков, ни его якобы девушка Настя Адаладова принципиально ничего не комментируют.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: