Вход

Сергей Светлаков признался, что не забыл о бывшей жене

30.11.2012
Сергей Светлаков признался, что не забыл о бывшей жене

Личная жизнь Сергея Светлакова у всех на слуху. Сначала обсуждали его возможный роман с Анастасией Адаладовой из Запорожья, сейчас – с Антониной из Краснодара. Тем временем журналисты расспросили у актера, как складываются его отношения с бывшей женой.

Вчера прогремела новость о том, что Сергея Светлакова ничего не связывает с украинкой Анастасией Адаладовой, роман с которой ему приписывали после развода с супругой Юлией. Новой возлюбленной актера оказалась жительница Краснодара, с которой он познакомился еще во время премьеры фильма Камень с его участием. На фоне возросшего интереса к личной жизни Светалкова, журналисты kp.ua поинтересовались его отношениями с бывшей женой, с которой он прожил 12 лет.

"Мы не разочаровались друг в друге. Мы не закончили долгие годы нашей совместной жизни гигантским скандалом, борьбой за ребенка и еще какой-нибудь фигней, – рассказывает Сергей. – У нас абсолютно нормальные отношения, мы перезваниваемся практически каждый день, у нас нет проблем, связанных с времяпрепровождением ребенка. Я уезжаю к себе в Юрмалу – забираю дочку на три недели. Если ей нужно подольше побыть в Москве, то я скучаю и жду ее в Юрмале. Нужно ей на концерт, на кружок, в бассейн – так и будет. Мы только о ребенке думаем - как лучше. У нас абсолютно человеческие отношения, при которых ребенок не является предметом для мести или взаимных упреков. В первую очередь у нас в голове его воспитание, и воспитание правильное".

Светалаков не считает, что развод как-либо повлиял на его отношение к семейным ценностям. Он все еще считает себя образцовым семьянином.

"Я им и останусь – образцом семейных отношений. Просто для меня образец семейных отношений – это... Скажем так: "Любовь должна быть в коллективе". То, что произошло в моей жизни – разрыв с женой, – тоже считаю абсолютно правильным поступком. Исходя из той ситуации, которая у нас сложилась. И очень честным. И с моей стороны, и со стороны Юли", – подытожил актер.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: