Вход

Сергей Светлаков появился с новой подругой

25.02.2013
Сергей Светлаков появился с новой подругой

Знаменитый Сергей Светлаков впервые вышел в свет со своей возлюбленной Антониной Чеботаревой. Влюбленные вместе появились в ресторане Ciro’s Pomodoro в Риге на интеллектуальном "Dewar`s чтении", которое проводил Сергей Юрский.

На мероприятии Сергей и Тоня не скрывали от общественности своих нежных и теплых чувств друг к другу. Пара в непринужденной обстановке за бокалом белого вина вела дружескую беседу с супругой мэра города Еленой.

Очевидец этого мероприятия рассказал, что шоумен вел себя немного пренебрежительно по отношению к своей новой подруге. Он на отрез отказался от совместного фото с девушкой возле баннера. Выглядел серьезным весь вечер и обращался как то не по-джентельменски в отношении Тони. Забыл представить возлюбленную Юркису, когда отправился с ним на перекур.

Напомним, что о новом романе Светлакова стало известно после вечеринки, организованной на честь премьеры новой ленты "Джунгли". Когда находясь на красной дорожке, шоумен еще играл в любовь с Верой Брежневой, хотя сердце было уже занято другой. В тот вечер пара удалилась с мероприятия вместе. Не скрывая свои отношения, актер и Чеботарева появились на съемки новогодней программы ТНТ.

Источник: rumenews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: