Вход

Сергей Пускепалис дебютирует в режиссуре

17.04.2014
Сергей Пускепалис дебютирует в режиссуре

Актер Сергей Пускепалис, известный зрителям по своим работам в фильмах "Защита свидетелей", "Мой парень – ангел", "Как я провел этим летом" и многим другим, дебютирует в качестве режиссера. Он приступает к съемкам своей первой картины под названием "Клинч".

По словам Пускепалиса, он давно мечтал попробовать себя в режиссуре, однако финансирование его проектов оставляло желать много лучшего – продюсеры никак не могли найти общего языка. Реализация нового проекта стала возможной только после того, как поступила спонсорская поддержка от министерства культуры РФ.

Сценарий ленты "Клинч" написал Алексей Слаповский. Творчество этого автора хорошо известно Сергею Пускепалису, поскольку ему доводилась работать с пьесами этого автора в театре.

По сюжету учитель литературы Скворцов сталкивается с девушкой, которая пытается его ограбить, а затем выдвигает в адрес главного героя ряд обвинений. Во что перерастет это опасное знакомство, можно будет узнать уже в будущем году, когда фильм выйдет на экраны.

"В центре — стычка характеров, столкновение разных поколений", - рассказал Пускепалис.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: