Вход

Сергей Жигунов назвал Заворотнюк старой

28.08.2012
Сергей Жигунов назвал Заворотнюк старой

Известный актёр сейчас снимает фильм "Три мушкетёра", поэтому решил прокомментировать свой выбор актёров на главные роли, но при этом оскорбил свою бывшую возлюбленную.

Сергей Жигунов нелестно отозвался о своей экс-возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что с подбором актёров на главные мужские роли в фильме "Три мушкетёра" проблем не возникло. Жигунов пригласил малоизвестных актёров, например,  Д’Артаньяна играет Риналь Мухаметов, Портоса – Алексей Макаров, Арамиса – Павел Баршак, а Атоса – Юрий Чурсин.

В связи с тем, что молодые актёры ещё не столь популярны, поэтому Сергей Жигунов решил сделать ставку на главную женскую роль. Всем интересно кто же сыграет красавицу Констанцию Бонасье - возлюбленную Д’Артаньяна. Ходили слухи, что на роль Констанции Жигунов пригласит свою экс-возлюбленную Анастасию Заворотнюк. Но известный актёр, а теперь и режиссёр опроверг эти слухи:

"Какая из Анастасии Констанция? По сюжету романа, лежащего в основе картины, д’Артаньяну 18 лет! А его возлюбленной Констанции – 25! Поэтому Настя Заворотнюк девушкой главного героя по возрасту быть не может. Да она ему только в мамы годится...".

В скором времени мы узнаем, кто же сыграл главную женскую роль в новом фильме Сергея Жигунова "Три мушкетёра".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: