Вход

Сергей Безруков внезапно состарился

20.01.2012
Сергей Безруков внезапно состарился

Ради роли в новом фильме российский актер превратился в старика.

В новом фильме "Охота на крокодилов" Сергею Безрукову досталась роль разведчика. По сюжету ему больше 60 лет - чтобы состарить актера, снова был применен пластический грим.

"Сколько себя помню, всегда хотел сыграть разведчика. В детстве очень был увлечен этой темой, играли с ребятами в "агентов". И вот мечта сбывается: я играю советского разведчика!", - рассказал актер.

К роли актер подошел как всегда основательно: "Готовясь к роли, встречался с легендарными нашими нелегалами, часами слушал их истории, задавал вопросы. И понял: разведка — это интерес к любой информации в защиту своей страны. Не против кого-то, а в защиту своей Родины — вот она, благородная цель".

"У моего героя по сценарию есть жена, тоже разведчица, играет ее Юлия Пересильд. В фильме будет много страстей. Но главное — это умная интересная история. Разведчиков я еще не играл. Каждый раз выбираю роли, в которых пытаюсь по-новому реализоваться актерски. То милиционера играл, то бандита, недавно Ивана-дурака сыграл. В "Охоте на крокодила" меня подкупают два обстоятельства: интересный материал и временной промежуток — мне предстоит сыграть и очень молодого, и стареющего героя", - делится Безруков.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: