Вход

Сердце Роберта Паттинсона вновь свободно

19.05.2011
Сердце Роберта Паттинсона вновь свободно

Известный британский актер Роберт Паттинсон заявил своим друзьям, что его сердце свободно. В ближайшее время звезды «Сумеречной саги» намерен порвать отношения со своей партнершей Кристен Стюарт.

Роберт говорит, что ему нравится быть одиноким, посещать рок магазины, читать газеты и заниматься тем, что ему нравится. Он не хочет, чтобы кто-то ограничивал его свободу. Похоже, Кристен Стюарт и является этим кем-то. Ранее актриса говорила о том, что боится того, что с окончанием съемок «Сумерек» закончится и ее роман с Паттинсоном. Похоже. Ее худшие предчувствия оправдались.

Роберт и Кристен встретились на съемочной площадке «Сумеречной саги» в 2008 году. С тех пор в прессе появлялись разнообразные слухи об их отношениях, начиная от известий о расставании и закачивания предположениями о том, что Кристен ждет ребенка.

Роберт испытывает нежные чувства к Кристен, однако он считает, что сейчас им нужно расстаться. Сейчас он становится одним из самых востребованных актеров, поэтому ему очень сложно совмещать карьеру и отношения. Так что, пока он не готов наладить личную жизнь. Ведь в последнее время актер практически не виделся со своей возлюбленной из-за напряженного графика работы.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: