Вход

Семья Синди Кроуфорд посетила церемонию награждения British Fashion Awards

13.12.2018 Фоторепортаж
Семья Синди Кроуфорд посетила церемонию награждения British Fashion Awards

Синди Кроуфорд всегда была эталоном красоты для миллионов женщин по всему миру. Однако с годами Синди начала восхищать поклонников не только внешностью, но также человеческими качествами, которые проявляются благодаря различным проектам, которые она поддерживает. Кроме того, сложно не отметить, что Кроуфорд - великолепная жена и мать. Именно семья модели с недавних пор интересует общественность больше всего, и это не удивительно, ведь Синди живет душа в душу с любимым мужем, а ее дети продолжили модельное дело матери и уже добились немало успехов.

Идеальная семья - именно так называют чету Кроуфорд-Гербер и они раз за разом доказывают, что не спроста их удостаивают таких титулов. На днях Рэнди, Синди, Кайя и Пресли посетили церемонию награждения British Fashion Awards и восхитили всех присутствующих не только своими стильными нарядами, но также невероятной гармонией, которая царит между всеми членами семьи.

К слову, для выхода в свет Кроуфорд выбрала элегантное черное платье с оголенными плечами Marchesa, Кайя появилась на публике в серебристом сияющем наряде Alexander McQueen, а мужчины отдали предпочтение стильным костюмам темных оттенков.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: