Вход

Сэмюэл Л. Джексон научил фанатов ругаться на 15 языках

18.09.2020
Сэмюэл Л. Джексон научил фанатов ругаться на 15 языках

Знаменитый американский актер Сэмюэл Л. Джексон научил своих поклонников ругаться на 15 языках, в том числе и на украинском. Соответствующее видео он разместил на своей странице в Twitter.

Все дело в том, что сейчас в США проходит предвыборная кампания – в ноябре Штаты выберут нового президента. Знаменитости активно выражают свои взгляды в соцсетях, а также призывают людей голосовать. Сэмюэл Л. Джексон поддержал кампанию #GoodToVote и призвал всех регистрироваться для голосования на предстоящих выборах, перейдя на сайт HeadCount.

Джексон разместил ссылку на регистрацию и заявил: если по ней перейдет 2500 человек, он научит пользователей Сети ругаться на 15 языках. Что и произошло, и актеру пришлось выполнять обещание.

Для своего задания Сэмюэл выбрал достаточно редкие для среднестатистического американца языки: чешский, вьетнамский, суахили, маори и многие другие. Среди перечня ругательств была фраза и на украинском – "Пішов ти!"

Забавным является еще и тот факт, что, по данным портала Buzz Bingo, Сэмюэл занимает третью позицию среди всех актеров, чьи персонажи больше всех ругаются матом в фильмах.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: