Вход

Сэм Уортингтон мутирует в сверхчеловека

09.04.2018 Фоторепортаж
Сэм Уортингтон мутирует в сверхчеловека

В украинском прокате стартует показ научно-фантастической драмы "Титан" от режиссера Леннарта Раффа с участием звезды "Аватара" Сэма Уортингтона, Тейлор Шиллинг, Тома Уилкинсона и Натали Эммануэль.

События происходят в недалеком будущем, когда человечество сталкивается с проблемой переселения на другие планеты через ядерную войну. Для этого семья военных проводит эксперимент, пытаясь ускорить эволюцию человека. По сюжету картины отчаянный летчик ВВС США Рик Янссен становится участником эксперимента. Цель эксперимента - создание человека, способного выжить в жестких условиях спутника Сатурна - Титана. Эксперимент проходит успешно - Рик превращается в суперчеловека. Однако оказывается один побочный эффект, который несет в себе угрозу для жизни Рика, его семьи, а, возможно, и для всего человечества.

Картину "Титан" снимали на острове Гран-Канария, который славится разнообразными ландшафтами и богатой флорой и фауной. В съемках приняли участие более ста солдат испанской армии. Это первый случай участия Вооруженных сил Испании в международном кинопроекте.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: