Вход

Сэм Мендес согласился снять еще один фильм о Бонде

13.07.2013
Сэм Мендес согласился снять еще один фильм о Бонде

Сэм Мендес, несмотря на все прошлые увертки, все-таки возвращается на режиссерский пост новой части бондианы, премьера которой была назначена на октябрь 2015 года.

По сути, раньше Мендеса похожий трюк с отказом провернул Джей Абрамс, сначала не пожелавший возглавить "Звездные войны", а затем, спустя месяц, оказавшийся у руля седьмого эпизода. Вот только Сэм продержался несколько дольше своего коллеги. Продюсеры шпионской саги обхаживали постановщика оскароносного хита "007: Координаты "Скайфолл"" целых четыре месяца, пока Мендес не оказался удовлетворен всеми предложенными ему условиями.

Рассмотрев кандидатуры Энга Ли, Николаса Виндинга Рёфна и Тома Хупера, продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон решили не изобретать колесо и сделали уже проверенному по совместной работе Мендесу предложение, от которого он не смог отказаться. "Я с нетерпением жду, когда продолжу работать с Дэниэлом Крэйгом", — официально заявил Мендес, покончив со всеми нюансами своего контракта.

Отметим, что новую серию саги о Джеймсе Бонде будет создавать талантливая команда — постановщик Сэм Мендес, автор Джон Логан и исполнитель главной роли — Дэниэл Крэйг. Релиз фильма запланирован на 23 октября 2015 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: