Вход

Селену Гомес выписали из психиатрической лечебницы

09.11.2018
Селену Гомес выписали из психиатрической лечебницы

В медицинском учреждении певица около полутора месяцев боролась с депрессией, вызванной скоропалительной свадьбой бывшего возлюбленного – Джастина Бибера.

Также развитию хандры поспособствовала операция по пересадке почки, которую певица перенесла в прошлом году, ведь процесс восстановления занял длительное время, в результате чего в карьере Гомес была сделана вынужденная пауза.

Что характерно, в психиатрическую клинику Селена попала не по собственному желанию. Во время планового осмотра, связанного с новой почкой, услышав некие неприятные для себя вещи, девушка начала истерить, крича и хватая за руки персонал, пытавшийся ее успокоить. Мать Гомес подтвердила, что та эмоционально нестабильна, что и послужило окончательным аргументом для принудительного лечения.

Впрочем, друзья певицы уверяют, что накануне данного инцидента Гомес была бодра, в хорошем расположении духа и делилась планами на будущее. Теперь же, по выходу из клиники, Гомес решила полностью сосредоточиться на собственном здоровье.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: