Вход

Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании Puma

17.05.2019 Фоторепортаж
Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании Puma

Пока сама 26-летняя Селена Гомес находится на Лазурном берегу на Каннском кинофестивале, бренд Puma опубликовал в сети первые кадры из новой рекламной кампании с ее участием. Коллекция спортивной одежды, представленная звездой, создана специально для людей, которые ведут активный образ жизни, много путешествуют и при этом ценят комфорт и следят за модными тенденциями.

Я влюблена в эту коллекцию, потому что она вдохновлена моей жизнью. Я хотела создать то, что будет полностью меня отражать: что-то удобное и модное. Образы из этих вещей можно создать за считаные минуты до выхода из дома, и это будет смотреться очень стильно, — рассказала Гомес.

Новая коллекция Puma состоит из маек, кроп-топов, легинсов, поясных сумок, кроссовок и повязок на голову. Линейка выполнена в светлых оттенках — в ней много вещей серого и белого цвета.

Кадры из рекламной фотосессии были сделаны в декорациях терминала аэропорта и на борту авиалайнера. Это идея неспроста пришла в голову продюсерам съемки: из-за работы Селене Гомес приходится много и часто путешествовать по миру.

Коллекция стала второй серьезной работой Гомес с маркой Puma: в начале весны, после выхода из рехаба, она представила собственную капсульную коллекцию Strong Girls, созданную в сотрудничестве с брендом.

Селена и раньше сотрудничала с Puma: она неоднократно становилась лицом новых рекламных кампаний и принимала участие в фотосессиях марки.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: