Вход

Села Уорд сыграет президента в "Дне независимости 2"

06.05.2015
Села Уорд сыграет президента в "Дне независимости 2"

Села Уорд, известная зрителям по сериалу "Доктор Хаус", а также фильмам "Беглец" и "Исчезнувшая", присоединилась к актерскому составу картины "День независимости 2". Актрисе досталась роль президента Соединенных Штатов Америки.

Ранее стало известно, что в картине также появится исполнитель роли президента Томаса Уитмора из первой части Билл Пуллман. Также в проекте будут задействованы Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Точный сюжет продолжения знаменитого фантастического фильма на момент написания данной заметки не был известен. Очевидно лишь, что землянам предстоит иметь дело с новой волной инопланетных захватчиков. Изначально создатели первой части Роланд Эммерих и Дин Девлин делали ставку на возвращение героя Уилла Смита, однако последний после долгих раздумий отказался от участия в сиквеле. В итоге Эммерих был вынужден воспользоваться вариантом сценария, в котором нет этого персонажа.

Съемки "Дня независимости 2" стартуют в мае 2015 года с прицелом на премьеру в 24 июня 2016 года. Напомним, что в 2016 году будет отмечаться двадцатилетие оригинальной картины, которая стала одним из самых кассовых кинопроектов своего времени.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: