Вход

"Секс в большом городе-3" выйдет в обновленном составе

17.08.2011
"Секс в большом городе-3" выйдет в обновленном составе

На днях создатели культового сериала «Секс в большом городе» приняли решение о том, что продолжению успешного проекта быть.

Ранее продюсеры сообщали, что вышедшим в 2010-м году фильмом поставили точку в приключениях четверых подруг. Но, видимо, мировые сборы от проката последней части ($288 млн при бюджете $100 млн) повлияли на изменение их решения. Впрочем, поклонники американского сериала могут не спешить радоваться, ведь главные роли в третьей части «Секса в большом городе» сыграют... другие актрисы, сообщает woman.ru.

Актрис Сару Джессику Паркер, Ким Кэтролл, Синтию Никсон и Кристин Дэвис заменят более юные голливудские актрисы, известные пока еще разве что родственными и романтичными связями. Так, вместо Ким Кэтролл на экране появится нынешняя возлюбленная Леонардо Ди Каприо Блейк Лайвли, а вот роль рыжеволосой Миранды Хоббс исполнит племянница Джулии Робертс Эмма. Сюжет же самого фильма, как и ранее, будет основан на книгах американской писательницы Кэндес Бушнелл.

В третьей части «Секса в большом городе» история будет разворачиваться вокруг первых трех месяцев 19-летней Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке, куда она переехала из Коннектикута и где познакомилась с Самантой, Шарлоттой и Мирандой. Что интересно, продюсером продолжения станет все та же Сара Джессика Паркер — исполнительница роли его главной героини журналистки Кэрри Брэдшоу.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: