Вход

Секреты счастья и успеха от Киры Найтли

15.07.2013
Секреты счастья и успеха от Киры Найтли

Пять цитат знаменитой актрисы о том, как всегда оставаться собой, не создавать себе идеалов, быть счастливой, и кто он... настоящий мужчина.

"В бизнесе кино известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра – не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится также, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если вы актер и грустите по этому поводу, то выбрали неправильную профессию".

"Я толком ничего не делаю, чтобы держать своё тело в форме, я просто не могу заставить себя работать. Мой плоский живот – это просто везение. У моей мамы хорошая фигура, так что моя спортивная форма – это всего лишь наследственность".

"Мне кажется, я постоянно разочаровываю людей, потому что при встрече со мной они всегда ожидают увидеть кого-то очень симпатичного. Очень ухоженного. Чувствуется такое давление стереотипов: худая, грудастая блондинка. Я худая, но даже я не могла влезть в некоторую одежду, которая продавалась в магазинах Лос-Анджелеса. Забавно, но я думаю, что человек сам создаёт себе идеал. Лучший выход, это принять себя, обнять своё тело, какого бы размера оно не было, и быть счастливой".

"Когда я перестану быть знаменитой, я буду заниматься чем-то другим. Выживает сильнейший. Если вы унываете, значит вы делаете что-то не так".

"В наше время, на экране редко можно увидеть большого и сильного мужчину. Чаще всего мы видим изящных, женоподобных мужчин. Я работала всего с несколькими мужчинами, рядом с которыми я чувствовала себя маленькой. Мужественный мужчина, это тот, кто не боится заплакать, кто находится в гармонии с собой".

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: