Вход

Счастливы порознь

25.05.2009

Один из самых популярных сериалов страны «Счастливы вместе» рискует остаться без продолжения в новом сезоне.Герои ситкома, которые уже давно стали звездами первого эшелона, «разбрелись» по собственным, более серьезным, на их взгляд, проектам. В боевой готовности только пес по кличке Барон.

Поклонники уморительного сериала привыкли видеть Букиных неразлучными, но в реальности каждый участник родственного квартета живет своей жизнью. Ромка (Александр Якин) готовится этим летом поступать в театральный, Света (Дарья Сагалова) ушла в бизнес, создав собственную школу танцев, Даша (Наталья Бочкарева) тоже активно занимается танцами, а Гена (Виктор Логинов) не успевает отбиваться от ролей в большом кино.

– Нам пришлось сделать большой перерыв в съемках, полгода мы показывали только старые серии, – рассказали создатели сериала. – Сценарии присылают американцы, а они с новым сезоном затянули, тоже крутили старое. Самодеятельность разводить мы не можем. Пришлось отправить артистов в бессрочный отпуск, теперь не знаем, как их собрать. У всех свои планы.tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: