Вход

Сара Мишель Геллар рассказала о послеродовой депрессии

16.05.2017 Фоторепортаж
Сара Мишель Геллар рассказала о послеродовой депрессии

40-летняя Сара Мишель Геллар является матерью двоих детей. В сентябре 2002 года года она вышла замуж за актера Фредди Принца-младшего, но только через семь лет у супругов родился первый ребенок. Дочь пары, которая появилась на свет 19 сентября 2009 года, назвали Грейс Принц, а сына, родившегося через три года (и тоже в сентябре) – Джеймсом Принцем. И хотя с последних родов знаменитости прошло достаточно много времени, она решила поделиться своими мыслями с поклонниками, рассказав им, как ей удалось не впасть в депрессию и справиться со всеми проблемами. Сара опубликовала снимок с дочерью и оставила довольно развернутый комментарий под постом.

Как же прекрасно иметь детей. И жизнь меняется, причем, редко в ту сторону, к которой вы обычно подготовлены. Я люблю своих детей больше всего на свете. Но как и многим другим женщинам, мне пришлось бороться с послеродовой депрессией после рождения первого ребенка. И мне оказывали помощь, и я со всем справилась и продолжаю справляться с тех самых пор, как получила самый желанный подарок из всех, которые вообще можно было попросить у жизни. И те из вас, кто проходит через это, знайте, что вы не одни. Это действительно помогает двигаться дальше. – написала Геллар.

После этого актриса оставила контакты одного центра, который оказывает поддержку всем тем женщинам, которые столкнулись с подобной проблемой и не могут преодолеть ее самостоятельно. Остается неясным, какое отношение сама Сара имеет к данному учреждению. Вполне вероятно, что в какой-то момент она также обращалась за помощью к специалистам. Так или иначе, фолловеры поблагодарили ее за вдохновляющие слова и пожелали дальнейших успехов в воспитании детей.

Сара Мишель Геллар не так редко делится со своими подписчиками забавными фотографиями с детьми, которые всегда находят широкий отклик у интернет-аудитории.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: