Вход

Сара Джессика Паркер раскрыла секрет идеального брака

24.01.2014
Сара Джессика Паркер раскрыла секрет идеального брака

Американская актриса Сара Джессика Паркер вот уже 16 лет замужем за коллегой по цеху Мэттью Бродериком и за это время ни таблоидам, ни сплетникам ни разу не удалось разузнать о проблемах и их семье. И вот звезда "Секса в большом городе" решила приоткрыть секрет своего счастья.

Оказалось, он предельно прост – не надо обсуждать свой брак с кем бы то ни было. "Секрет в том, что мы не обсуждаем свои отношения. Ни с репортерами, ни с кем-либо еще. И все!", – рассказала 48-летняя мама трех детей. И посоветовала держать все грязное белье за закрытыми дверями. Только в таком случае отношения двух людей останутся только их отношениями и смогут выстоять в любых сложных обстоятельствах, уверена звезда.

Напомним, Сару и Мэттью в 1992 году познакомил брат актрисы. Между ними завязалась дружба, которая лишь со временем переросла в роман и только пять лет спустя завершилась свадьбой. В 2002 году у супругов родился первенец – сын Джеймс. Из-за беременности Паркер даже пришлось сократить один из сезонов "Секса в большом городе". Во второй раз супруги стали родителями в 2009 году, когда суррогатная мать выносила для них двойняшек Марион и Табиту.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: