Вход

Сара Джессика Паркер готовится к "Разводу"

19.04.2015
Сара Джессика Паркер готовится к "Разводу"

Голливудская звезда Сара Джессика Паркер последние пару лет не с самым большим энтузиазмом работала над кинокарьерой. С позапрошлого года знаменитость увлеклась созданием собственной коллекции обуви, отодвинув кинематограф на второй план. Но теперь актриса возвращается к привычной работе.

Как сообщается, спустя десять лет после окончания сериала "Секс в большом городе" 50-летняя Паркер согласилась сыграть в новом проекте HBO под названием "Развод". По некоторым данным, звезда также выступит продюсером проекта.

Кстати, в этом году на экран также выйдет картина "Все дороги ведут в Рим", в которой Сара Джессика сыграла одну из ролей. По словам продюсеров, легкая жизнерадостная комедия об отношениях американки и итальянца стала идеальной работой для Паркер, которая уже пару лет не появлялась на большом экране.

По сюжету телефильма действие также происходит в Нью-Йорке. Героиня Паркер — дама по имени Френсис — разводится со своим мужем Робертом и в процессе осознает, что начать новую жизнь не так просто, как кажется. Съемки проекта начнутся в Нью-Йорке в этом году.

Тем временем поклонники сериала "Секс в большом городе" пытаются выяснить, не намерены ли продюсеры продолжить работу над третьей картиной. Ранее режиссер "Секса в большом городе" Майкл Патрик Кинг (Michael Patrick King) признал, что допускает возможность выхода еще полнометражного фильма, подтвердив слова Паркер, которая говорила, что хотела бы сыграть в третьем фильме про Кэрри Брэдшоу. Актриса также прозрачно намекала на существование последней истории о своей героине, которую стоило бы снять в качестве заключительной главы.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: