Вход

Сандра Буллок в шутку обижена на Джорджа Клуни

13.11.2015
Сандра Буллок в шутку обижена на Джорджа Клуни

Американская актриса Сандра Буллок в шутку обижена на своего коллегу. Ведь до тех пор, пока неуловимый холостяк не отправился к алтарю с Амаль Адамуддин, Клуни и Буллок были последними звездами, которые избегали уз брака. Теперь же 51-летняя Сэнди осталась одна.

"Клуни мне свинью подложил! Теперь осталась только я, стою себе, размахиваю белым флагом с надписью "Люди, вы не должны жениться!" - пожаловалась актриса.

"Может, однажды я сбегу в Вегас и окольцуюсь. Это в моем стиле", - добавила Буллок.

Сандра призналась, что после скандального развода с Джесси Джеймсом у нее было "несколько тяжелых лет", но теперь ей хочется веселья. Также звезда, у которой сейчас роман с фотографом Брайаном Рэндаллом, подчеркнула, что на первом месте в ее сердце всегда будет сынок Луи.

"Моя любовь к нему делает меня такой счастливой, которой я никогда раньше не была. Могу ли я с кем-то это разделить? Я не уверена, но не исключаю такой возможности", - отметила кинозвезда.

Напомним, своего мальчика уже в 5 годков Сандра научила, что на свете есть гомофобы, расисты и сексисты. А еще звезда подозревает, что в 16 Луи ее возненавидит.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: