Вход

Сандра Буллок снялась для журнала

19.09.2013 Фоторепортаж
Сандра Буллок снялась для журнала

Сандра Буллок украсила октябрьскую обложку журнала Vogue. Актриса расказала о своей работе и жизни в Техасе, а коллеги поделились мыслями о самой Сандре.

О том, почему она предпочитает жить в Техасе: "Там я чувствю себя самой собой. Это мое безопасное место.Выйдя из самолета, мне хочется вдохнуть запах земли, услышать пение цикад".

О работе актрисы: "Актерская игра настолько вне моего контроля. Это не мое. Ты как крошечный кусочек огромного механизма, которому необходимо немного химии и вмешательства высших сил".

Мелисса МакКарти о скромности Сандры Буллок: "Такое впечатление, что она и не подозревает, что является одной из самых известных женщин на планете. Совместный поход с ней куда-то превращается в безумие. Люди просто сходят с ума. Они просто вне себя от счастья, когда видят ее".

Джордж Клуни о Сандре Буллок: "Она производит впечатление очень уравновешенной, умной и веселой девушки. Похожа на школьную соседку по парте. Она невероятно забавная, но шутит обычно только над собой. Это отличное качество".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: