Вход

Сандра Буллок рассказала, почему скрывала дочь

07.12.2015 Фоторепортаж
Сандра Буллок рассказала, почему скрывала дочь

Сандра Буллок рассказала, почему скрывала факт появления в своей семье второго ребенка от публики.

Слухи о том, что Буллок усыновила еще одного малыша, пошли в октябре, но актриса долго воздерживалась от комментариев, а в конце месяца и вовсе опровергла новость, заявив, что у нее "только один приемный ребенок, его зовут Луис".

Луиса Сандра усыновила в январе 2010 года, сейчас мальчику пять лет.

В чем же причина того, что актриса так упорно не хотела раскрывать прессе правду об удочерении Лайлы? По словам Буллок, она боялась, что ее звездный статус может навредить девочке.

Я чувствовала себя как участница программы по защите свидетелей... Стоило нам с Лайлой отправиться в поликлинику, как появился фотограф, попытавшийся сфотографировать нас сидящими в очереди. На следующий день я узнаю, что ее фото предлагают за большие деньги всем ведущим изданиям мира. Я пообещала себе защищать ее от подобного и даже обратилась к юристам, умоляя их, чтобы они помогли обеспечить ей безопасность.

Большинство детей оказываются в детских домах в силу каких-либо трагичных обстоятельств, и последнее, чего бы мне хотелось, - это сделать ей еще больнее из-за особенностей своей работы, - рассказывает Сандра журналу People, который и опубликовал на обложке фото актрисы с детьми.

Также Сандра рассказала, что ее сын Луис каким-то образом почувствовал, что скоро у него появится сестренка:

Мы сидели за ужином с друзьями года три назад, и тут Луис говорит: "У меня нет дочки". И мы соглашаемся с ним, что да, конечно, нет. "Но скоро у меня будет ребенок, - продолжает он. - Не знаю, как его будут звать".

Примерно в то время, как говорит актриса, она и начала процедуру удочерения. Как рассказывает Буллок, то, что она взяла в свою семью именно девочку с темным цветом кожи, было пожеланием Луиса.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: