Вход

Сандра Буллок: "Меня перестали звать на свидания"

02.07.2013
Сандра Буллок: "Меня перестали звать на свидания"

Сандра Буллок не боится заводить подруг в зрелом возрасте (актрисе вот-вот исполнится 49 лет), а вот с личным предпочитает осторожничать: актриса призналась, что вся ее жизнь сейчас сконцентрирована на сыне Луи, а на свидания не остается ни сил, ни времени.

В интервью изданию The Age Сандра рассказала, что пока она не представляет рядом с собой ни одного мужчину, кроме ее трехлетнего сына. Да и какой мужчина, по словам звезды, сможет выдержать ее беспокойную жизнь мамы-одиночки - вот большинство кавалеров и обходит ее стороной и не приглашает на свидания.

Впрочем, актриса понимает, что это временная ситуация, и ее личная жизнь наладится, когда сын подрастет:

Он все еще слишком маленький, и однажды ситуация изменится. Но прямо сейчас мой день расписан по минутам и состоит из очень важных дел, вроде занятия в бассейне с трех до четырех, или кормления сына, которое отнимает массу времени.

Пытаясь успеть все и всюду, Сандра напрочь забывает следить за своей внешностью, от которой, как ни крути, личная жизнь зависит напрямую:

К концу трудового дня - а случается это часам к восьми - кто из мужчин захочет позвать меня на свидание, ведь я выгляжу не ахти. Но когда вся эта круговерть закончится, кто знает, что может случиться?

Мы тоже верим, что вскоре актриса начнет думать и о себе и ловить на себе восхищенные взгляды. К тому же, перерыв на личном у актрисы вышел немаленький - последние отношения Сандры завершились в 2010 году, когда она развелась с мужем Джесси Джеймсом после пяти лет брака.

Источник: baku.ws

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: