Вход

Сандра Буллок: "Жизнь – это боль и разочарования"

05.12.2013
Сандра Буллок: "Жизнь – это боль и разочарования"

Сандра Буллок сделала неожиданное признание, идущее вразрез с представлениями о голливудском блеске и легкости бытия. По мнению 49-летней звезды, жизнь – это не вечный праздник, а череда болезненных моментов.

Об этом Буллок рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly. "Когда люди говорят, что жизнь прекрасна, я отвечаю: нет, жизнь – это серия катастрофических моментов, моментов, полных боли, неожиданных моментов и вещей, которые разбивают твое сердце. И вот тем, что происходит между этими моментами, тебе приходится наслаждаться, наслаждаться и наслаждаться", – уверена актриса.

Напомним, несмотря на эффектную внешность, несомненный талант и внушительные счета в банках, счастья в личной жизни Сандре Буллок добиться так и не удалось. Она встречалась с такими голливудскими красавчиками, как Хью Грант, Райан ГослингРайан Рейнольдс и даже Киану Ривз. Но ни с одним из них не смогла создать семью. Замужем актриса была лишь единожды. Ее избранником стал телеведущий Джесси Джеймс. Но супругов постигло так называемое "проклятие "Оскара". Когда актриса наконец получила долгожданную кинонаграду, в прессе появились убедительные доказательства измены супруга. Буллок развелась с изменником и одна усыновила темнокожего мальчика по имени Луис. Сейчас она всю себя посвящает материнству и новым кинопроектам.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: