Вход

Сандра Баллок отбирает роль у Натали Портман

21.09.2010

Сандра Баллок, судя по сообщениям, ведет переговоры об исполнении главной роли в предстоящем научно-фантастическом фильме "Гравитация".

Хотя режиссер Альфонсо Куарон хочет снимать в этой картине не менее известную актрису Натали Портман, студийное руководство стремится заполучить исполнительницу более высокого ранга, потому что фильм будет дорогой, с обилием спецэффектов. Кинокомпания просто пытается подстраховаться и быть уверенной, что получит гарантированный доход от своих инвестиций.

Баллок пока "ждет за кулисами своего часа, если вдруг Натали Портман решит отказаться от роли", говорят источники.

Отметим, что к этому проекту уже подключили Роберта Дауни-младшего. Ему предстоит сыграть роль лидера группы, которая застряла в космическом пространстве, их всех ждут необычайные, просто фантастические приключения.

Съемки "Гравитации" предполагают начать уже в 2011 году.

Баллок, напомним, недавно была названа самой востребованной актрисой Голливуда по версии журнала Entertainment Weekly.

В публикации говорится, что оскароносная актриса, недавно пережившая измену и развод со своим мужем Джесси Джеймсом, в настоящее время – самая желанная для режиссеров и продюсеров. По сути, она может получить практически любую главную роль в фильмах, готовящихся в производство.

"Те, кто только собираются снимать новый фильм, говорят: "Мы бы не отказались, если бы главную женскую роль сыграла Сандру Баллок", - рассказал прекрасный актер Бен Аффлек, который снимался вместе с Баллок в 1999 году в картине "Силы природы". "Она - золотая девочка", - вторит ему один из голливудских агентов. – Все за нее переживают и тревожатся. Я никогда не видел ничего подобного". А вот еще одно мнение, не менее авторитетное: "С той минуты, как мы увидели ее в фильме "Скорость", все сразу поняли: в ней есть такие качества, которые очень импонируют людям. Создается впечатление, что рядом с тобой находится источник света". Это мнение Брэдли Купера, который имел счастье (по его собственному признанию) играть с Баллок в фильме "Всё о Стиве", картина вышла в прокат в минувшем году.

Источник и фото: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: