Вход

Сандра Баллок нашла своего мужчину

04.09.2011
Сандра Баллок нашла своего мужчину

Популярная голливудская актриса Сандра Баллок, наконец, перестала скрывать свои отношения с Райаном Рейнольдсом. Звездная пара уже многие годы поддерживает теплые отношения. После развода Сандры с Джесси Джеймсом появились слухи о том, что актриса встречается с Райаном Рейнольдсом. Однако пара эти слухи опровергала. Они уверяли, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Источники из окружения актрисы поведали, что Райан очень красиво ухаживает за Сандрой. В его арсенале: доставка цветов, романтические обеды и дорогие подарки.

Однако стало известно, что отношения пары не только начали развиваться. По слухам, Сандра и Райан уже подумывают о создании семьи. В прошлом году Баллок рассталась с Джесси Джеймсом. Теперь актриса сама воспитывает 19-месячного сына Луи, которого она усыновила незадолго до развода.

Сейчас Сандра и Райан настолько близки, что маленький Луи называет возлюбленного своей мамы папой. Райан относится к малышу как своему родному сыну. Его любовь к детям не может остаться незамеченной. Поэтому появились слухи, что Сандра и Райан подумывают о том, чтобы завести общего ребенка. Похоже, Сандра, наконец, поняла, какой мужчина ей нужен.

Источник: tiger-news.info , фото: kp.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: