Вход

Самый необычный фильм MARVEL скоро в кино

28.10.2021
Самый необычный фильм MARVEL скоро в кино

4 ноября 2021 года в украинский прокат выходит один из самых ожидаемых и загадочных фильмов осени - "Вечные", супергеройская драма.

На роль режиссера среди многих кандидатов выбрали Хлои Чжао — американскую режиссерку китайского происхождения, которая никогда не работала в жанре супергеройского кино, но пленила студию своим взглядом на франшизу. В этом году Хлои Чжао получила премию "Оскар" в номинациях "лучший фильм" и "лучший режиссер" за картину "Земля кочевников", и стала второй женщиной-режиссером в истории, получившей эту награду. Сегодня Хлоя Чжао считается одной из самых интересных режиссеров ХХ века и весь кинематографический мир следит за ней очень внимательно.
Традиционно супергеройское кино собирает лучших из лучших актеров — способных не только привлечь медиа и собрать кассу, но и превратить комикс Marvel в увлекательное и содержательное зрелище. Поскольку "Вечные" - это команда героев, то в фильме Marvel собрался целый ансамбль знаменитостей, сыгравших супергероев: Анджелина Джоли появляется в роли Тэны, Сальма Хаек - в роли Аджаки, Ричард Мэдден - Икариса, Кумейл Нанджиан - Кинго, Брайан Тайри Генри - Фастоса, Лорен Ридлофф - Маккари, Лия Макгью - Спрайта, Дон Ли - Гильгамеша, Кит Гаррингтон - Дейна Уитмена, Джемма Чан - Серси, Барри Кеоган - Друига.

Супергеройский фильм "Вечные" основан на комиксах Marvel.

Кинолента "Вечные" познакомит зрителей над расой, чьи представители обладают особыми способностями и живут тысячелетиями. Они не вмешиваются в ход человеческой истории, но после того, как после событий фильма "Мстители: Завершение" проснулась какая-то сила, грозящая Земле гибелью, Вечным придется остановить грядущий апокалипсис.

Новый фильм "Вечные" станет третьей картиной в четвертой фазе киновселенной Marvel. Работа над лентой началась еще в 2018 году, а ее бюджет составляет 200 миллионов долларов.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: