Вход

Самые влиятельные звездные мамочки Голливуда

08.05.2015
Самые влиятельные звездные мамочки Голливуда

В рейтинг вошли 50 известных матерей, которые имеют статус в обществе.

Журнал Working Mother опубликовал свой рейтинг самых влиятельных женщин, имеющих детей до 18-ти лет. Возглавила его непревзойденная Бейонсе, которая согласно Forbes, за прошедший год стала самой богатой певицей.

Однако, стоит отметить, что все женщины в этом списке заняли свои места исключительно в алфавитном порядке сфер своей деятельности.

Queen Bey, как называет само издания звезду, находит время не только на работу, но и на благотворительность, мужа Джей Зи и дочь Блю Айви.

Доказательством этому служит ее недавний романтический подарок любимому ко дню годовщины свадьбы. 

Также в почетный рейтинг вошли Ким Кардашян, Анджелина Джоли, Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Мадонна, Джулианна Мур, Керри ВашингтонРиз Уизерспун и Виктория Бекхэм.

Издание внесло в список не только звезд, но и представительниц прекрасного пола, которые занимают должности на государственной службе, в крупных компаниях и тому подобное. Основными "требованиями" к потенциальным кандидаткам на внесение в рейтинг были: карьерный рост, влиятельность, внутренняя сила, умение любить и вдохновлять и желание сделать этот мир лучше.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: