Вход

Самые жадные звезды Голливуда

17.07.2013
Самые жадные звезды Голливуда

Ни для кого не секрет, что знаменитости обладают большими финансовыми возможностями и могут позволить себе любой каприз за свои деньги. Однако это не мешает им скупердяйничать. Многие из ни не платят по счетам, не оставляют чаевые в ресторанах, причем делают это с завидной регулярностью. Так, например, Мэрайя Кэрри с большой группой товарищей не покидала ресторан долгое время после закрытия, а когда сделала это, то ни оставила официантам ни цента в качестве чаевых. Джастин Бибер не оплатил уроки прыжков с парашютом, в результате чего был вынесен пожизненный запрет на посещение этого места в Лас-Вегасе.

Линдси Лохан не оплатила счет в Шато Мармон на общую сумму более  45 000 долларов. Крис Браун полез в драку, когда ему предъявили счет за парковку у ресторана на сумму чуть более 10 долларов. Эштон Катчер и Мила Кунис не стали платить чаевые парикмахеру, который колдовал над головой актера. Создатель Facebook Марк Цукерберг, который владеет более 25 миллиардов долларов, не оставил чаевых за 40-долларовый счет в ресторане Италии.

Сара Джессика Паркер не может похвастаться таким же щедрым характером, как у ее героини Кэрри Брэдшоу. Своего сына она одевает не в дизайнерских магазинах, а там, где одежду шьют вручную, что является очень экономным вариантом. Миллиардер Пол МакКартни на одном из дней рождения своей бывшей супруги Хизер Миллс предложил гостям оплатить заказанные напитки самим. Тайгер Вудс однажды в Вегасе вернулся за чаевыми, отданными официантке. Дело в том, что он вспомнил о том, что он заплатил ей дважды.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: