Вход

Сальма Хайек рассказала о своих страхах

14.07.2015
Сальма Хайек рассказала о своих страхах

Сегодня многие женщины стараются сломать возрастные стереотипы. Образ солидной пятидесятилетней дамы с внуками совершенно неактуален, но тем не менее многие леди все еще переживают по поводу старения. Голливудская актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) не исключение. Звезда призналась, что немного трепещет в преддверии будущего юбилея, но старается крепиться.

В сентябре 2016 года звезде фильма "Фрида" исполнится 50 лет. Но Сальма совершенно не чувствует себя солидной дамой и пытается успокоить себя размышлениями о том, что сегодня женщины стараются не ограничивать себя возрастными рамками.

"Знаете, в прошлом, когда я пыталась представить себя, какой буду в этом возрасте, я нередко приходила в ужас. Теперь, оглядываясь назад, я думаю, что по-прежнему хорошо выгляжу и со мной все в порядке. Но слишком много поколений женщин страдало от этого страшного заблуждения, что 50 лет – это словно прыжок с обрыва", - говорит знаменитость в интервью.

"Женщинам так долго говорили об этом, что в конце концов мы поверили в эту сказку и сдались, - продолжает Хайек, которая родила первенца в возрасте 41 года. - Но меня сегодня это уже не слишком беспокоит. 50 лет – прекрасный возраст. Мы можем быть счастливыми и продуктивными, а не чувствовать себя ущербными и ограниченными. К 50 годам я поняла, что могу сохранить привлекательность. И чувствую себя прекрасно".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: