Вход

Сальма Хайек готова выцарапать Линде Евангелисте глаза

18.08.2011
Сальма Хайек готова выцарапать Линде Евангелисте глаза

Пока супермодель думает, как выбить из Франсуа-Анри Пино баснословные алименты, его нынешняя жена, Сальма Хайек, строит планы коварной мести меркантильной сопернице.

Как сообщают источники, актриса была взбешена, когда все начали обсуждать ее брак с модным магнатом и откровения Евангелисты, которая заявила, что Пино – отец ее ребенка.
 
Сначала Сальма была опустошена этой новостью. Но теперь, когда Линда вынесла на всеобщее обсуждение такой личный вопрос и сделала из этого публичный скандал, обратившись в суд и требуя 46 тысяч долларов в месяц на содержание ребенка, Хайек пришла в ярость.

«Сальма разозлена. Деньги, которые просит Линда, абсолютно сумасшедшие, это явно месть Линды, за то, что Франсуа-Анри выбрал Сальму, а не ее. Сальма так зла, что хочет выцарапать Линде глаза!» – рассказал инсайдер.

Напомним, что предположительно краткий роман между Евангелистой и Пино вспыхнул в 2006-м, когда Франсуа-Анри на время расстался с Сальмой Хайек. Интересно, что после рождения ребенка, в 2007 году, представитель модели отрицал, что магнат имеет какое-то отношение к малышу.

Как видим, по прошествии четырех лет Линда передумала и решила отстаивать свои права на деньги Пино в суде. Стоит признать, что претендовать ей есть на что, ведь Пино – наследник миллиардной фэшн-империи, в которую входят такие бренды, как Gucci и Yves Saint Laurent.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: