Вход

Сальма Хайек дала советы, как быть счастливыми

17.06.2013 Фоторепортаж
Сальма Хайек дала советы, как быть счастливыми

Сальма Хайек стала украшением обложки журнала InStyle. В июльском выпуске она рассказала о своей красоте и дала совет всем женщинам.

Об отсутствии чувства моды: "Я вовсе не настоящая модница. У меня наметан глаз. Я могу собрать ансамбль воедино, но больше всего усилий я прилагаю ради своего мужа, потому что я хочу быть привлекательной для него. Когда мне исполнилось 40, я подумала, что это последний год, когда я ношу платье без бретелек. Я всегда думала, что после какого-то возраста нельзя носить такие вещи, но продолжаю это делать".

О своем отношении к возрасту: "Я знаю, люди всегда думали, что я красива. Но я никогда не пыталась быть настолько красивой, насколько могла. Я могла бы заниматься фитнесом или не есть десерты. Могла бы не пить алкоголь. Я могла бы больше стараться. Но красота никогда не стояла на первом месте в моем списке приоритетов. Во мне есть немного бунтарского духа. Для меня есть что-то более важное, чем внешность. Думаю, чем больше ты боишься постареть, тем быстрее возраст добирается до тебя".

Совет всем женщинам: "Вы должны любить и принимать себя такими, какие вы есть. И использовать это лучшим образом. Это касается фигуры и всего остального. Вы должны относиться к себе с юмором и давать себе расслабиться. Нужно быть собой. А это не просто".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: