Вход

Мэттью Макконахи признался, что хотел уйти из кино

02.11.2020
Мэттью Макконахи признался, что хотел уйти из кино

Оскароносный красавец Мэттью Макконахи хотел завершить актерскую карьеру. Мужчина настолько решительно это решил в один момент, что даже знал, чем бы занимался в свободное время.

Об этом Мэттью Макконахи рассказал в беседе с телеведущей Опрой Уинфри, передает Entertainment Weekly. После лет работы в Голливуде его семья может безбедно жить до конца жизни, а потому Мэттью Макконахи намеревался завершить актерскую карьеру.

Да, я рассматривал перспективы другой карьеры, - заявил он.

По словам Мэттью Макконахи, тогда он думал устроиться тренером по футболу в какую-то обычную американскую школу, руководителем симфонического оркестра, или гидом по дикой природе. Актер был измотан постоянными съемками, а потому был уверен, что зрители больше не увидят его в новых проектах.

Передумать мужчину заставило путешествие в Австралию. Именно там Мэттью Макконахи обдумал свое намерение и решил остаться в киноиндустрии. Впоследствии актер презентовал ленты "Грязь", "Супер Майк" и "Далласский клуб покупателей", который принес ему Оскар.

"Год назад я ездил в Австралию и остался под впечатлениями, хоть и бывал уже там. У меня начало возникать такое ощущение, что, хоть все становится сложнее, это означает, что вознаграждение и ценность от работы увеличатся. Придерживаюсь этого мнения и поэтому решил остаться, не тянуть парашют", – добавил Мэттью Макконахи.

Самые известные фильмы Мэттью Макконахи
Если бы Мэттью Макконахи все-таки решился уйти из кино, это весьма расстроило бы его поклонников. Ведь каждый год фильмография актера пополняется новыми блестящими ролями, от которых в восторге весь мир.

Среди самых известных лент Мэттью Макконахи:

"Интерстеллар"
"Линкольн для адвоката"
"Золото дураков"
"Далласький клуб покупателей"
"Море искушений"
"Темная башня"
"Свадебный переполох"
"Джентльмены"
"Призраки бывших подружек"
"Как избавиться от парня за 10 дней"
"Волк с Уолл-стрит"
"Золото"
"Любовь и другие неприятности" и прочие
Мэттью Макконахи – лауреат Оскара и других престижных кинопремий, в частности, Золотого глобуса и премии Гильдии киноактеров США.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: