Вход

С голосами Кравец, Дзидзьо и Саниной: почему фанаты в восторге от нового трейлера"Мавки"

22.12.2021 Фоторепортаж
С голосами Кравец, Дзидзьо и Саниной: почему фанаты в восторге от нового трейлера"Мавки"

Студия Animagrad (FILM.UA Group) презентовала официальный трейлер анимационного фильма "Мавка. Лесная песня", которого фанаты ждали не один месяц. В нем мы услышали голоса украинских звезд, а также увидели главные кадры из мультфильма, который нарекли "компромиссом" между Голливудом и украинским продуктом.

Как сообщили в пресс-службе фильма, мультфильм выйдет в национальный кинотеатральный прокат аж через год – 29 декабря 2022 года. Мультфильм стал одним из самых ожидаемых украинских продуктов последних лет. Ленту удалось создать при поддержке Госкино, Министерства культуры и информационной политики Украины и Агентства США по международному развитию (USAID).

За основу ленты взяли мотивы знаменитой стихотворной пьесы Леси Украинки "Лесная песня", адаптировав к жанру семейной анимации. Там зрители увидят образы из славянских мифов и легенд.

Актер всегда находится в центре внимания на съемочной площадке. Так же как SlotoKing среди любителей азартных игр. Это онлайн-казино занимает лидирующие позиции среди украинских аналогов, ведь предоставляет только высококачественный сервис.

Голосами главных героев заговорили знаменитости, а именно:

Лукаш, возлюбленный Мавки – Артем Пивоваров
Русалка Водяница – Юлия Санина, The Hardkiss
Килина, злодейка – Елена Кравец
Шумник Гук, друг Мавки – DZIDZIO (Михаил Хома)
Звезды, которые озвучили героев "Мавки" / Фото пресс-службы фильма

Нежный голос главной героини Мавки и других героев создатели мультфильма еще держат в тайне.

"Это классный и крутой опыт – озвучить мультфильм! Особенно, если речь идет об одном из главных героев ленты "Мавка. Лесная песня". Лукаш – невероятно интересный персонаж, и у нас много общего. Прежде всего – это любовь к музыке", – поделился впечатлениями от озвучивания Артем Пивоваров.

"Существуют проекты, в которых ты не просто хочешь участвовать, а о каких мечтаешь. Это именно тот случай. Я просто искренне хотела стать частью этого явления. "Мавка. Лесная песня" – это явление украинской мультипликации. Этой красотой и качеством мы будем гордиться на весь мир. Поэтому я радовалась, как ребенок, когда прошла кастинг на озвучку Русалки водяницы. Ждать еще год, но оно того стоит, поверьте", – заинтриговала Юлия Санина.

Режиссер мультфильма Олег Маламуж признался, что стремился с коллегами передать атмосферу Мира Леса, где все герои органично между собой взаимодействуют. Для мультфильма героев помогали создавать консультанты из Всемирного фонда дикой природы "WWF-Украина".

В видео ярко представлен Мир Леса, на который нас вдохновили леса Карпат, и Мир Людей, где величественные холмы напоминают форму и узоры пасхальных писанок... Мы стремились передать величие и красоту нетронутой природы, поэтому Мавкин Лес – не просто декорация, а полноценный герой истории. А чтобы зрители максимально погрузились в настоящую и магическую атмосферу, мы подчеркнули масштабность локаций и наполнили Лес историями удивительных созданий, – рассказал Олег.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: