Вход

Съемки "Фантастических зверей 3" отложены

21.01.2019
Съемки "Фантастических зверей 3" отложены

Киностудия Warner Bros. отложила съемки фильма "Фантастические звери 3". Как сообщает издание Deadline, вместо начала июля 2019 года, как планировалось ранее, они могут стартовать поздней осенью, однако точного съемочного графика пока нет.

На официальном уровне причины ревизии съемочного графика не обсуждается. Вполне вероятно, что на этапе подготовки обнаружились какие-то дополнительные проблемы. Ранее третью серию планировалось выпустить в ноябре 2020 года, но теперь прокатный график также может быть изменен.

Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом бюджет сиквела был больше бюджета первой части - 200 против 180 миллионов долларов.

Эти изменения фактически поставили крест на планах Warner Bros. - запустить в производство в 2019 году сольный фильм, посвященный супергерою Флэшу. Изначально студия намеревалась начать съемки уже в марте 2019 года, но затем было объявлено, что они перенесены на осень.

Так как исполнитель роли Флэша Эзра Миллер занят и в "Фантастических зверях", у него не будет возможности сыграть в экранизации комиксов DC в текущем году и в начале следующего.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: