Вход

Руслана Писанка рассказала, как возлюбленный добился ее сердца

02.06.2016
Руслана Писанка рассказала, как возлюбленный добился ее сердца

Украинская телеведущая Руслана Писанка, которая похудела больше чем на 20 килограммов, вспомнила курьезные моменты гастролей. "Иногда бывает, что нас бросают в три ночи где-то на станции Терещенковская, никто не знает, где это, и сидишь себе, ждешь свой поезд. Страшно бывает, потому что любой мужчина может оказаться близко ко мне, может он чего-то захочет, я не знаю", – рассказала она.

Руслана официально подтвердила факт замужества. "Да, я вышла замуж и мне классно. Мы накрыли столы в недостроенном доме, я сделала несколько салатов, какие-то там напитки поставили, пришли друзья, и как бывает на любой свадьбе пришли еще друзья друзей. Я пригласила всех на завтрак, люди пришли и сидели с девяти утра до десяти вечера", – отметила ведущая. Писанка призналась, как возлюбленный добился ее сердца. "Когда мужчина однажды добился, а потом думает: так, ну что, теперь иди, пылесось...Мне кажется, что мужчина должен каждый день что-то доказывать, добиваться", – подчеркнула она.

Писанка прокомментировала отказ от прекращения творческой деятельности в России из-за войны. "Звонили в основном с телевидения, приглашали на шоу, какие-то программы. Я знала, что это – провокационные моменты, и отвечала, что я пять лет проработала на вашем телевидении, и я знаю, кто и зачем мне звонит. Не хочу оказаться в ситуации, когда придет Жириновский и начнет меня мочить. Я не то, что бы боюсь, просто не хочу пачкаться там, где могу не пачкаться", – подытожила ведущая.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: