Вход

Румер Уиллис: меня напрасно считают безрассудной

21.04.2015
Румер Уиллис: меня напрасно считают безрассудной

26-летняя Румер, старшая дочь звездных актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса, утверждает, что ее любовь к тату и эксперименты с краской для волос негативно повлияли на ее имидж.

 Вот, что говорит сама ныне участница проекта "Танцы со звездами": "Люди так предвзято судят обо мне, потому что у меня есть татуировки или потому, что мои волосы иногда принимают слегка сумасшедший оттенок".

"Если вы только позволите судить о себе на основании того, что о вас думают другие люди, вы точно свихнетесь", - добавляет Уиллис.

Румер признает, что образ жизни ее знаменитых родителей оказывал серьезное влияние на нее саму и ее образование, когда она была моложе.

"Я не знаю никого, кто рос бы также, как и я. Мне удалось побывать в некоторых совершенно невероятных местах, поскольку я много путешествовала с родителями, но мои базовые знания по математике просто ужасны. Это любопытный компромисс", - поясняет она.

А еще красавица-брюнетка изо всех сил пытался завести новых друзей.

"В школьные годы мне было намного проще общаться со взрослыми, чем со своими сверстниками. Поэтому странно было бы что-то менять в этом плане", - говорит Румер.

Но актриса очень близка со своими младшими сестрами, 23-летней Скаут и 21-летней Таллулой.

"У нас с сестрами так много любви друг к другу", - призналась Уиллис корреспонденту одного журнала.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: