Вход

Розамунд Пайк сыграет в шпионском триллере

22.07.2015
Розамунд Пайк сыграет в шпионском триллере

Розамунд Пайк присоединилась к актерскому составу шпионского триллера под названием "High Wire Act", в котором главную роль сыграет Джон Хэмм.

Проект будет основан на оригинальном сценарии, который подготовил Тони Гилрой, а действие его будет происходить в 80-х годах прошлого века. В центре сюжета отставной американский дипломат Мэйсон Скайлз, который должен поспособствовать освобождению из плена своих бывших коллег, захваченных группировкой, ответственной за смерть семьи главного героя. Пайк сыграет роль агента ЦРУ под прикрытием, которая будет отвечать за безопасность всей миссии и непосредственно самого Скайлза.

Постановщиком фильма назначен Брэд Андерсон, снявший ранее такие картины, как "Обитель проклятых", "Тревожный вызов" и другие. Фильм будет сниматься на студии Radar Pictures. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.

Напомним, что Розамунд Пайк привлекла пристальное внимание крупных киностудий после успеха триллера "Исчезнувшая". Картина была высоко отмечена критиками и стала настоящим кассовым хитом 2014 года. Актриса была номинирована на премию Американской Киноакадемии "Оскар" в категории "лучшая женская роль".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: