Вход

Роуз МакГоун не желает быть похожей на Майкла Джексона

19.07.2014 Фоторепортаж
Роуз МакГоун не желает быть похожей на Майкла Джексона

Хотя Майкл Джексон стал настоящей легендой, не всем знаменитостям по душе сравнение с ним. Роуз МакГоун очень обиделась, когда поклонники заметили сходство между ней и знаменитым музыкантом.

Роуз выложила в Instagram свое фото в темных очках. Многие пользователи отметили, что на снимке актриса очень похожа на короля поп-музыки. "Ты похожа на Майкла Джексона", "Майкл Джексон, пожалуйста, не надо больше пластических операций", - гласили комментарии под фото. Роуз так задело подобное сравнение, что она разразилась серией гневных сообщений. "Кто-нибудь задумывался, что Майкл Джексон изначально был черным, а пытался превратить себя в белого, возможно, даже в ирландца с ямочкой на подбородке и тонким носом? А я родилась ирландкой. Так что пошли вы, лузеры", - написала МакГауэн. Затем она выложила фотографии Джексона до и после пластических операций и добавила: "Вот так. Вы, тупые идиоты. Подавитесь".

Напомним, что Роуз была вынуждена сделать пластическую операцию после тяжелой автомобильной аварии в 2007 году. И хотя врачам удалось сгладить повреждения на ее лице, многие до сих пор не в восторге от нового образа актрисы.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: