Вход

Роланд Эммерих вернет пришельцев

11.06.2013
Роланд Эммерих вернет пришельцев

Завершив работу над "Штурмом Белого дома", Роланд Эммерих анонсировал свою следующую работу, которой станет фантастическая лента "Emergence" ("Появление"), рассказывающая о визите инопланетян на Землю.

Заведует проектом студия Centropolis Entertainment, заказавшая автору Нику Келману сценарий будущей ленты. Подробности сюжета пока не разглашаются, но известно, что фильм по-новому взглянет на контакт человечества с инопланетным разумом. Примечательно, что Ник Келман в первую очередь ученый, имеющий докторскую степень, а не профессиональный сценарист. Сегодня Келман сотрудничает также и с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой, заказавшем ему скрипт к картине "Outpost".

Роланд Эммерих, прославивший свое имя хитами "День независимости", "2012" и "Патриот", в 2011 году снял ленту "Аноним", с треском провалившуюся в прокате, несмотря на свой относительно скромный бюджет. По этой причине со "Штурмом Белого дома" режиссер теперь связывает надежды на возвращение доверия со стороны крупных кинокомпаний. И это можно понять, особенно если учесть масштабные планы мастера по созданию продолжения "Дня независимости".

Боевик, в котором солируют Ченнинг Татум и Джейми Фокс, дебютирует в прокате 27 июня. В Украину картина приедет немногим позднее — 18 июля.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: