Вход

Робин Уильямс успел завершить работу еще в четырех фильмах

13.08.2014
Робин Уильямс успел завершить работу еще в четырех фильмах

К 2015 году в кинопрокат выйдут четыре новых фильма с участием умершего 11 августа американского актера Робина Уильямса.

Уильямс появится в роли президента Теодора Рузвельта в фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы". Картина, главную роль в которой исполнил Бен Стиллер, выйдет в американский прокат в декабре 2014 года.

Также во время зимних праздников в прокат должна выйти комедия "Это, блин, рождественское чудо" (Merry Friggin' Christmas), речь в которой идет о мужчине, который решил провести Рождество со своими странными родственниками.

При жизни Уильямс также завершил работу над фильмом "Бульвар", где сыграл работника банка, который пытается положить конец однообразному образу жизни и найти самого себя. В США премьера картины уже состоялась, однако в широкий прокат фильм не вышел.

Кроме того, голосом Уильямса будет говорить пес Деннис в фильме "Все как ты захочешь" (Absolutely Anything), который должен выйти на экраны в 2015 году.

В планах актера была работа над продолжением популярного фильма 1993 года "Миссис Даутфайр", где Уильямс сыграл мужчину, который переодевается в женскую одежду и устраиваться домработницей к своей бывшей жене.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Обручальное кольцо Линдси Лохан
    Обручальное кольцо Линдси Лохан 13.08.2014 Фоторепортаж

    На безымянном пальце скандальной актрисы Линдси Лохан появилось обручальное кольцо

  • Продается дом Милы Кунис
    Продается дом Милы Кунис 13.08.2014

    Американская актриса Мила Кунис (Mila Kunis) выставила на продажу свой дом в Лос-Анджелесе

  • Сьюзен Сарандон подарили внучку
    Сьюзен Сарандон подарили внучку 12.08.2014

    Дочь актрисы Ева Амурри Мартино 9 августа родила девочку. Муж Евы, спортивный аналитик Кайл Мартино, не находит себе места от счастья

  • Измененные до неузнаваемости актеры
    Измененные до неузнаваемости актеры 12.08.2014 Фоторепортаж

    Профессиональные гримёры не зря едят свой хлеб – достаточно взглянуть на известных актёров, которые после наложения грима становятся неузнаваемыми

  • Подробно о свадьбе Никиты Ефремова
    Подробно о свадьбе Никиты Ефремова 12.08.2014

    Друг популярного актера, старшего сына актера Михаила Ефремова Никиты Ефремова рассказал в интервью подробности женитьбы приятеля. По его словам, гости торжества буквально скинулись на свадебное путешествие для пары

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: