Вход

Робин Райт возлюбленная Дэниела Крэйга

12.08.2010

Актриса Робин Райт стала кандидатом на роль в фильме «Девушка с татуировкой Дракона» Дэвида Финчера.

В настоящее время актриса ведет переговоры об этом с компанией Sony Pictures.

Если соглашение будет заключено, Райт сыграет Эрику Бергер, бизнес-партнера и подругу главного героя - журналиста Микаэля Блумквиста. В конце июля стало известно, что роль самого Блумквиста досталась Дэниелу Крэйгу.

Робин Райт также получит возможность сыграть Эрику в двух сиквелах – «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки». Все три ленты являются экранизациями детективных романов шведского писателя Стига Ларссона.

Напомним, что одной из первых работ Робин Райт в кино стала роль Келли Кэпвелл в «Санта-Барбаре». Актриса снималась в этом сериале с 1984 по 1989 год. Позже Райт сыграла в фильмах «Принцесса-Невеста», «Форрест Гамп», «Неуязвимый» и «Частная жизнь Пиппы Ли». Также она приняла участие в работе над лентами Роберта Земекиса «Беовульф» и «Рождественская история», снятыми с использованием технологии motion capture.

Съемки «Девушки с татуировкой дракона» должны начаться осенью 2010 года. Актриса на роль девушки-хакера Лисбет Саландер (главную женскую роль в картине) пока не выбрана. В качестве кандидатов рассматриваются Мия Васиковска, Эллен Пейдж и Руни Мара.

Источник и фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: