Вход

Робин Райт вернется к роли амазонки в "Лиге справедливости"

16.06.2017
Робин Райт вернется к роли амазонки в "Лиге справедливости"

До премьеры "Лиги справедливости", нового "ансамблевого" супергеройского блокбастера Warner Bros./DC Comics, остается менее полугода – и благодаря Робин Райт, которую сейчас можно увидеть на большом экране в "Чудо-женщине", выяснились новые подробности о фильме.

Робин Райт рассказала, что в "Лиге справедливости" зрителям предстоит увидеть уже знакомых героинь из "Чудо-женщины" - в неких эпизодических ролях в грядущем супергеройском блокбастере появятся сама Робин (Антиопа) и Конни Нильсен (Ипполита). Разумеется, костюм Чудо-женщины в "Лиге справедливости" вновь примерит Галь Гадот. Подробности Робин Райт раскрыть, естественно, не может, но намекнула, что в "Лиге справедливости" зрителям покажут еще немного истории амазонок.

Даже без учета Робин Райт и Конни Нильсен каст "Лиги справедливости" изобилует известными именами – в фильме снялись Бен Аффлек, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Эми Адамс и другие звезды. В прокате "Лига справедливости" стартует с 16 ноября 2017.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: