Вход

Роберто Орси снимет третий "Зведный путь"

15.05.2014
Роберто Орси снимет третий "Зведный путь"

 Ранее уже сообщалось о том, что сценарист Роберто Орси, работавший над сюжетами первых двух частей франшизы "Звездный путь", желает занять режиссерское кресло третьего фильма вместо Джей Джея Абрамса, который покинул франшизу, отдав предпочтению продолжению "Звездных войн".

 Изначально студия Paramount не хотела удовлетворять желание Роберто Орси и доверять ему столь крупную франшизу, особенно учитывая тот факт, что для сценариста это был бы режиссерский дебют.

 Тем не менее, сейчас стало известно, что руководство студии все же уступило, и Роберто Орси получил пост режиссера. При этом отмечается, что прежде чем отдать место режиссера Роберто Орси, студия   попыталась привлечь к работе над фильмом другого постановщика – Джо Корниша, но тот отказался.

 В настоящее время Роберто Орси занимается написанием сценария к третьей части. Сюжет нового фильма пока что держится в секрете. Когда стартуют съемки также неизвестно.

 Следует заметить, что Джей Джей Абрамс, снявший первых два фильма, выступит в качестве продюсера третьей части. Также в фильме вернутся и все герои из первых двух лент.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: