Вход

Роберт Паттинсон сделал предложение своей эпатажной подруге

05.03.2015
Роберт Паттинсон сделал предложение своей эпатажной подруге

Актер скоро свяжет себя узами брака.

Роберт Паттинсон подарил своей возлюбленной Талии Барнетт кольцо. Сообщается, что популярный актер вскоре намерен обменяться с британской певицей клятвами верности. Именно в объятиях Талии, более известной под сценическим именем FKA twigs, Роберт нашел долгожданное счастье после многолетних изматывающих отношений с Кристин Стюарт. Говорят, свою коллегу по "Сумеркам" Паттинсон тоже хотел сводить под венец, но она изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом.

Как сообщает издание People, актеру хватило всего полгода, чтобы понять: Барнетт – его вторая половинка. Кумир тинейджеров, сыгравший одного из самых сексуальных вампиров в кино, вручил своей подруге помолвочное кольцо и, по слухам, совсем скоро свяжет себя узами брака.

"Роберт намерен жениться на Талии. Он никогда еще не чувствовал себя таким счастливым и умиротворенным. Они уже давно как единое целое и живут вместе", – рассказал репортерам осведомленный источник из близкого окружения пары.

Ранее сообщалось, что после расставания с Кристен Стюарт Паттинсон продал особняк, в котором они жили, и приобрел новый роскошный дом в Лос-Анджелесе, на Голливудских холмах, за 2,18 миллиона долларов. Вскоре туда к актеру переехала жить Барнетт. По информации СМИ, Роберт решил избавиться от старого особняка, так как он напоминает ему о неудавшемся романе с Кристен, так как в проданном любовном гнездышке актеры провели несколько лет.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: