Вход

Роберт Паттинсон рассказал о своем тайном желании

11.05.2011
Роберт Паттинсон рассказал о своем тайном желании

Популярный британский актер признался, что у него есть тайное желание: ему хочется позволить себе полениться. Роберт с упоением вспоминает начало своей карьеры, когда ему не нужно было работать каждый день. Тогда у него было много времени, чтобы расслабиться и наслаждаться покоем.

Идеальная работа для 24-летнего Роберта – один раз в неделю. Актер говорит, что когда только начиналась его карьера, он получал работу на несколько месяцев, после чего мог целый год отдыхать. Он читал газеты, смотрел фильмы на DVD, гулял по городу. Иногда он даже посещал курсы иностранных языков. И это ему нравилось.

Сейчас же каждый его день расписан буквально по минутам, и у него совершенно нет свободного времени. Кроме того, после успеха «Сумеречной саги» Роберт даже не может спокойно выйти на улицу, поскольку его повсюду преследуют папарацци и поклонники. Актер отметил, что старается выходить в свет как можно реже, и то – только ради его работы. Ему приходится заниматься промоушном своих фильмов, однако общество никогда не доставляло ему удовольствия. Он бы предпочел оставаться дома и предаваться своим любимым занятиям, вроде просмотра DVD и чтения газет. Однако теперь он не может позволить себе лениться, поскольку его звездный статус требует от него постоянной работы.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: