Вход

Роберт Паттинсон мечтает сыграть Джеймса Бонда

12.07.2012
Роберт Паттинсон мечтает сыграть Джеймса Бонда

Роберт Паттинсон, прославившийся ролью вампира в сумеречной саге, лет через 20 хочет исполнить роль Джеймса Бонда.

Несмотря на то, что Роберту Паттинсону предрекают судьбу "актера одной роли", он не перестает строить далеко идущие планы. Так, через 20 лет Роберт намерен исполнить роль агента 007. 26-летний актер уверен, что когда ему будет 46, он идеально подойдет на роль Джеймса Бонда.

"Да, я действительно очень хотел бы сыграть главного героя романов Флеминга, – говорит Паттинсон. – Я понимаю, что после Дэниела Крейга исполнять эту роль будет нелегко: актеру понадобится хороший опыт, который позволит воплотить этот образ. К тому же, скорее всего, после работы Крейга Бонд лишится какой-нибудь одной конечности".

Также, Роберт признался, что сейчас ощущает себя более сознательным: "26 лет стали для меня переломным моментом. Я должен наверстать упущенные возможности, ведь последние 10 лет все свободное время проводил в пабе".

Напомним, Роберт Паттинсон долгое время пытался избавиться от имиджа актера одной роли. Тем не менее, похоже он навсегда останется вампиром из саги "Сумерки". Так, последние два фильма, в которых снялся Роберт, оказались совсем не успешными.

Источник: segodnya.ua , фото: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: