Вход

Роберт Инглунд вновь примерит образ Фредди Крюгера

04.02.2017
Роберт Инглунд вновь примерит образ Фредди Крюгера

Роберт Инглунд сыграл Фредди Крюгера в одном из лучших фильмов ужасов всех времен — "Кошмаре на улице Вязов". С тех пор он успел сыграть Фредди в шести сиквелах и фильме "Фредди против Джейсона". На этот раз - лента документальная.

Легендарный актер жанра хоррор Роберт Инглунд снова примерит полосатый свитер и грим Фредди Крюгера – они понадобятся для съемок документального фильма "Кошмары в кресле гримера" (Nightmares in the Makeup Chair). Проектом занимается режиссер Майк Керц, а Инглунд в нем будет рассказывать о том, как десятилетиями играл культового злодея во франшизе "Кошмар на улице Вязов". Кроме Инглунда, о своем участии в проекте расскажет легендарный мастер кровавых спецэффектов Роберт Курцман. Сам Инглунд называет эту документальную ленту своим "любовным посланием", так называемым реверансом как самой франшизе, так и гримерам.

- Я всегда восхищался талантами художников и гримеров… Документальный фильм не только рассказывает об их работе, но, думаю, вполне может вдохновить новое поколение гримеров. Очень рад снова стать Фредди для того, чтобы поделиться с фанатами подробностями гримирования, - заявил Роберт Инглунд.

Премьера "Кошмара в кресле гримера" состоится в 2017 году на одном из крупных кинофестивалей, после чего последует прокат фильма.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: